Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Курилка » Поболтаем » Веселый бой приключился на ровном месте:)
Веселый бой приключился на ровном месте:)
ElitteAngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:42 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я думаю надо иметь хоть каплю самолюбия и достоинства...если не можешь перепрыгнуть-зачем тогда стараться?ну говорит и что дальше?

Артём
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:42 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
rextons, А за что тебя уважать?!))) За твои сливы? За твой длинный язык и хамское отношение?)) Ты же криминал по склонности, ну так я тебя вернул в твою стихию - на зону. Ты мне спасибо говорить должен, а ты так некрасиво ведешь себя! happy
ElitteAngel, Здесь больше общения чем игры осталось. А платят мне не так уж и много, но я не жалуюсь, мне хватает ;)
 
ElitteAngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:44 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
[-негоциант]- неужели вам по душе обновления даже середины-конца 2007 года?

Артём
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:47 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ElitteAngel, Откровенно говоря нет, но выбирать не приходится. Администрация работает в своем режиме и темпе, и диктовать им что-то наивно пологая, что они услышат нас - глупо.
Они пытаются привлечь новые массы людей, для этого нужно постоянно осуществлять нововведения. Любое нововведение меняет режимы старых установок, и само собой людям привыкшим к старому менее удобно приспосабливаться, нежели новичкам, которые ничего не теряют. Мы же, - СТБ - нейтральны, мы все время работает отыскивая нарушения. Геймлпэй для нас - немного иной, нежели для тебя даже.
 
rextonsДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:47 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
dry
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:49 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
rextons, А ты не расстраивайся! Отсидишь 20-точку и забудется как страшный сон! Главное, не жалуйся Лере! Что за манера девочек грузить мужскими заботами?!)))
 
rextonsДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:50 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
нессы,небду happy

Добавлено (28.04.2008, 03:50)
---------------------------------------------
блин,клаву надо будет потом менять...

 
ElitteAngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:52 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
-негоциант- ну а неужели все сотрудники вкладывают реал? это же глупо столько вкладывать...там смотрю трассеры репы химмер сити навалом,а ради чего?? как вы выразились-для вас геймплэй несколько другой...

Добавлено (28.04.2008, 03:52)
---------------------------------------------
тут че маменькины сыночки появились???? smile


Артём
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:53 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
rextons, applause , весь свой интеллект ты уже показал) Что еще нового расскажешь?)) Или ты хочешь сказать что не жаловался Лере на меня в прошлые разы, говоря ей: "какой этот негоциант негодяй", или что-то в этом духе?)))
 
rextonsДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:54 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Пётр,да и не забуду я это всё)))
 
ElitteAngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:55 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ахах гоп-стоп smile

Артём
 
rextonsДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:55 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я про негодяй ничего не говорил,я про тя если даже пишу то могу ей в асю написать,так что можешь не искать особо happy
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 03:56 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ElitteAngel, Нет, в основной своей массе сотрудникам СТБ не приходится вкладывать реал в игру. В виду своей напряженности и занятости, администрация видя то, как сотрудники СТБ помогают проекту, организовывает нам выдачу необходимых рессурсов. Например лично я ежемесячно получаю 1500 ранговых очков. Но это только потому, что мы усиленно несем службу. Что касается трассеров, то это все ты видишь скопления тех зарплат, которые мы получаем. Репа так же нам выдается. Все это нам дается потому, что мы на самом деле не можем в нормальных условиях участвовать в проекте,т.к. СТБ - несет иную функцию, нежели обычные кланы.
 
ElitteAngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 03:58 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
работа пыльная,но админы поощряют:)

Артём
 
-негоциант-Дата: Понедельник, 28.04.2008, 04:00 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
rextons, Ты что, на самом деле считаешь, что я стал бы искать что-то , что бы вновь тебя наказать?))) Да перестань! Я бы даже сегодня не вспомнил про тебя, если бы не твое очень смелое и хамовитое высказывание в мой адрес. А то что ты видишь - это не моя месть, это тщательная проверка (и скажу по секрету, если бы я не нашел слива, я бы так и не посадил тебя) в результате которого, я все-же нашел твои грешки.

Добавлено (28.04.2008, 04:00)
---------------------------------------------
ElitteAngel, Ну а куда же без этого? Как видишь, работа нужная. Криминалитет, сидит там где ему положено сидеть, так что не советую вашему клану брать данную склонность)))) /шутка конечно же/ smile

Сообщение отредактировал -негоциант- - Понедельник, 28.04.2008, 04:01
 
Halloween's Форум » Курилка » Поболтаем » Веселый бой приключился на ровном месте:)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024