Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Курилка » Реклама » Еда
Еда
Отшельник13Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Кудесник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья, все мы знаем, что еда - это один из основных процессов жизнидеятельности каждого из нас. Без еды - мы умрем (в реале) и будем наносить урон 1-5 (в терре) cry
Так как не все готовы тратить время на рыбалку и приготовление еды, я готов предложить Вам свои услуги:
ловлей рыбы и приготовлением занимаюсь с самого детства (с 8 лвл) и поэтому имею большой опыт, знаний и навыков в этом деле.
Как завещал нам Ярослав Мудрый (князь Киевской Руси с 1016 по 1054гг.) надо от всех своих доходов в казну ложить 1/10 вот и я буду 1/10 ложить в клячу (ЭТА ЕДА - БЕСПЛАТНАЯ и не надо доставать меня вопросами типа "Это ты положил еду в клячу? а по чем она?"). Согласен, чтобы насытить каждого желающего я должен 24 часа проводить в терре - чего не будет, но по ценам ниже аука и выше с/с, Вы, мои дорогие, можете приобрести у меня еду оптом и в розницу для насыщения своего виртуального организма практически в любом количестве.
Пока что делаю еду +35, но к 12.02.2010 планирую взять планку в +45.
Поэтому жду Вас с заказами в приват.

Люблю всех и целую, я! good heart good

 
welesikДата: Четверг, 11.02.2010, 02:46 | Сообщение # 2
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
:хрум.. хрум))... biggrin

Мажор
 
aftapuzikДата: Среда, 17.02.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
магу сварить из ваших рыбок...ням ням ку)))если что)))

силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
Halloween's Форум » Курилка » Реклама » Еда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024