Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » прощание
прощание
БасурманкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:50 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Милые мои и родные !
Настал тот печальный момент когда я хочу попращатся с вами, я очень устала за всё проведённое время в игре, мои бессонные ночи проведенные за компом не оправдали тех моих надежд которые я видела перед собой, цели оказались на сегодняшний день невыполнимыми и я не вкоем случае не могу обвинить в этом вас вы все помогали мне, за что собственно вам огромнейшее спасибо, вы все мне стали родными и мне будет очень сложно отказаться от общения с вами но моя натура меня переборола. За время моего пребывания в игре многое поменялось ценности к персонажам со стороны администрации проекта остались неизменно жестокими и законы все остались достаточно противоположны самой игре, времена поменялись игра претерпела много изменений но не законы, меня это каснулось очень сильно и у меня не хватило терпения играть дальше. По игре я старалась не показывать всех моих обид и вы видели во мне сильного персонажа, но по эту сторону экрана не смотря на мои физические возможности я остаюсь легко-ранимой девушкой которая проливает слёзы из за того что несправедливость постоянно преследует меня, не могу сказать что не было хороших моментов, их даже больше чем плохих, но одно отрицательное действие перекрывает 100 хороших действий.
Может пройдёт время и всё изменится, чего я очень желаю, я буду время от времени заходить в игру читать форумы и сайты касающиеся игры, но как таковой Басурманки ни будет, как не будет и других моих персов я не уверена что Басурманку не посадят в тюрму, в игре могут посадит за всё что угодно вы сами это знаете мне лично надоело жить в постоянном страхе и постоянно оправдываться перед сотрудниками СТБ. извените меня что не могу в реальной жизни позволить себе потратить для игры реальных денег несмотря на мою состоятельность мой бюджет не расчитан на вложение денег в игру которая лично мне приносит только душевные расстройства, моё стремление заработать денег на торговле в игре не принесли ощутимых результатов, да я конечно заработала какуюто часть капитала, но это совсем не то к чему я стремилась. Мне очень важно чтобы вы на меня не обижались и я прошу у всех прощения если я когдато чемто вас обидела, я обязательно вернусь может даже очень скоро а может и не и не вернусь никогда не судите строго.
Всем спасибо я вас всех люблю.

Добавлено (29.03.2010, 02:50)
---------------------------------------------
PS извените за ошибки.

 
МодуляторДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Посвященный Водой
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 5
Статус: Offline
Настён, очень жаль. Отдыхай от игры и знай, что мы тебя очень любим и ждем возвращения! heart

У каждого своя территория!
 
zealot_2006Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Буду очень скучать, уже скучаю...
Если появится настроение и желание - то знай, что жду и что можешь очень сильно обрадовать возвращением)
 
ТабербулДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
cry
 
АцкийразмерДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Настюша, возврашяйся..Любим, целуем, ждем....

Сообщение отредактировал Ацкийразмер - Понедельник, 29.03.2010, 16:14
 
CRUMPLERДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:17 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль (((
 
ЗуБнАя_ПаСтАДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Настя отдохни от игры и вовращайся)))будем ждать...

Я добрая,очень-очень добрая... Я по-доброте где-то на 70 месте в мире...А на
первом буду когда убью на-хрен оставшихся 69.
 
Отшельник13Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:53 | Сообщение # 8
Кудесник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Настен! не расстраивайся, все будет ок, я тоже 2 мес от терры отдыхал, а потом, чувствуя некую пустоту, возвращался...
Видно пришел твой периожд отдохнуть! Я с тобой не прощаюсь, а говорю тебе досвиданья)))

ПЫ.СЫ. Я тебе лодочку должен.... как вернуть то? happy

 
aftapuzikДата: Вторник, 30.03.2010, 00:50 | Сообщение # 9
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
cry
Настенка...мне тебя будет очень не хватать...все таки я надеюсь что я тебя еще увижу торгующйю или пинающую каго-то...
Настен я еще раз хачу извенится за тот казус с надписью на падарке..прости меня...пажалуйста...
Буду ждать тебя...целую...


силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
ТупоеиНеОбьяснимоеДата: Вторник, 30.03.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Жаль... очень жаль. Но уверен вернешься еще))) с иглы "Территория" очень тяжка слесть))))) Будем ждать и верить что вернешься. Удачи по жизни.
 
Мих7Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя,жаль,что хочешь уходить.Может отдохнешь немножко и вернешься?Поставь себе в игре другие цели.просто отдыхать после работы ,общаться с сокланами.По возможности участвовать в замесах за честь клана.Админы конечно игру кинули но на шестилетии Терры обещают какую то новость.Будем надеяться,что хорошую.Просто изредка хотя бы заглядывай.Скучаем.ждем.
 
welesikДата: Суббота, 03.04.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
как правило)), теру бросают, но не на всегда...

Мажор
 
санче33Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:41 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Настёнку видел вчера)) Незнаю она была или нет, но сильна обрадовалса))) Так что не пишу тут никакие прощания))) Отдых нужен всем иногда))

Сообщение отредактировал санче33 - Пятница, 09.04.2010, 10:42
 
nezhnaya_korolevaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:36 | Сообщение # 14
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
cry возвращайся, солнуфко...

 
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » прощание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024