Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » Как я попал в Тыквы! (Соббственно описание))))
Как я попал в Тыквы!
Отшельник13Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Кудесник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Как то раз был у меня перс "Беззаконие"... и вот в Драйв сити, я бегал по улице и встретил некого 15 лвл Табербула...
В инфе у меня была ссылка на замес Отшелов и Анархов...и подпись: "Анархи, как всегда рвут Атшелафф"
Табер говорит мне: "Почему ты решил, что Отшелы слабы?" я ответил: "Та рвут их, как тузиГ грелку))))"
На что Табер возразил: "Та не всегда есть много примеров как Отшелы в меньшестве дают пилюлей Анархам!!!"... но я был влюблен в склонку Анархавв и не хотел слушать его...
Потом моего перса посадили за мультоводство... был грешок, чё скрывать))
Я завел нового перса, т.к. без терры уже себя не представлял)))
Ник не скажу))) т.к. перс еще рабочий - ха-ха-ха!
Так вот как-то рабочим персом (женского рода) я как то замутил с персом из "Возмездия" (повелся, епт!!!) и после того как напал этим мультом на перса с ЗА за меня подписался бедный Возмезденец))), а как зашел 17 лвл за ЗА подошел упитый Табербул.... бой мы проиб.... проиграли))) но сам факт захода на не РО улке Табера мне показался очень интересен! и я этого так просто не оставил....
Немного поиграв и проеб.... проиграв *(сорри) все деньги я понял что ну его все нах! заведу нового перса и буду геймить!
Так как условие м вступления в Тэквы было 2 браса, я пошел в Оберы и пообщавшись с Аэрлин и Трэлкой получил свои заветные 7 или 8 мешкофф...
Потом я купил 2 браса и как токо натянул их на свои накачанные плечи стукнул в приву Зилу (Эндрику).

Как тока оформил заявку на клансайте меня загребли в СИЗО.. и долго мучали на предмет мультовоства и всякой иной нечести)))) Я, как добропорядочный гражданин Территории сдал мульта и прошел с СТБшной помощью проверку.
И вот теперь я с Вами, друзья, и больше ни с кем не буду.... Даже на откорм репы не уйду!!!(смысл платить за проверку 200 терр есси скоро будем Лютых пинать, как пионерофф))))
Кароч всех Вас люблю и рад сам за себя...
Есси возникли вопросы по данному посту - прошу в приват или еще че нибудь! applause applause applause

 
aftapuzikДата: Суббота, 15.05.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
а мега пост...
откровенно и оч интересно

а кто забыл указать,как я патом звала к нам и памагала с ответами biggrin


силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
zealot_2006Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin applause
 
ТупоеиНеОбьяснимоеДата: Четверг, 20.05.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно почитать))))) Я свою историю написал в вестнике, предлогаю продолжить и развить тему, отписывайтесь народ)))

Зил тоже может написать как он в тыквы попал)))) А то как то не понятно как он сюда попал и почему стал главным))))))))

 
ТабербулДата: Вторник, 25.05.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Кудесник
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 6
Статус: Offline
А я, чесно говоря, и не помню как сюда попал))..пьяный был наверно))
 
IrenZДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Кудесник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
good очень приятно.что все мы здесь сегодня собрались.))

А у меня только романические воспонимания..))))

да Андрюш?)))))я умею удивлять,как и ты вообщем.))))

Гы было мил0,
Я тоже очень вам рада,тискаю в дружских обьятьях
Только не выгодяйти меня sweated


У меня должно быть ВСЕ или НИЧЕГО....НИЧЕГО у меня уже было,значит теперь должно быть ВСЕ!*)
 
aftapuzikДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
Иришка,пусть тока попробуют выгнать=)
Пакусаю нафих всех и вся=)


силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » Как я попал в Тыквы! (Соббственно описание))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024