Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Курилка » Предложения » Конкурс "История нашего клана" (Название само за себя говорит:) Пишем свои креативы))
Конкурс "История нашего клана"
zealot_2006Дата: Суббота, 23.08.2008, 02:17 | Сообщение # 1
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Творчество на тему "История клана Halloween". Наилучшая история станет нашей официальной историей клана, автор будет вознагражден денежной премией. Ждем ваших сочинений)))
 
welesikДата: Среда, 27.08.2008, 00:02 | Сообщение # 2
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
dollar а скока премия??

Мажор
 
zealot_2006Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
500 терр =)
 
Ася-пулеметчицаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Волшебная:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Offline
В адских муках накатала вам свою фантазию)) На главный приз не претендую) Может где то и плагиат, не наю( если найдете, киньте ссылку)))) Но мне привиделось тока в художественном обрамлении))) Критику принимаю, и ваще давайте просыпайтесь уже, товарищи сокланы!!! Где вашо творчество и богатая фантазия?)_) cool @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

...Усталый путник уныло брел по бескрайней безлюдной дороге …не одну сотню миль прошагал незнакомец, его ноги покрывал толстый слой грязи…его одежда мало походила на что то, что обычно носят..скорее это были рванные и сильно поношенные лохмотья неопределенного цвета и покроя ...ему хотелось пить….но вокруг только сушь, а из-за пронзительного ветра поднимались облака пыли. Рой докучливых насекомых, одолевал путника своим никчемным жужжанием и, кажется, не отставал от незнакомца ни на шаг…Но ему было все равно…В голове была одна мысль…Дойти….Он знал, что сможет, потому что только там его ждет приют и покой…Только там ему будут рады…Дни сменялись ночами, запасы провизии стремительно иссякали, и в рюкзаке оставался только кусок черствого хлеба да пара глотков пресной воды.. А когда силы покидали путника, он ложился у обочины дороги , и погружался в поверхностный сон…Нельзя давать себе слабину, вокруг много голодных волков…И только острый меч, зажатый в руке, может быть охранником путнику…
Но вот уже виднеются очертания островерхих крыш Туманного города… И небо уже не кажется таким серым, несмотря на то, что над городом повисла огромная черная туча,.. Изредка на дороге попадаются люди, это травники, спешащие из полей с урожаем чудодейственных трав, но никому нет дела до уставшего незнакомца в лохмотьях…Все ближе и ближе заветный город…Он уже рядом. Путник тяжело дыша, остановился у огромных черных ворот , сверкнула молния и на его голову обрушился долгожданный дождь. «Это предзнаменование свыше», подумал он, подставляя лицо теплым струйкам дождя, а раскат грома показался ему приятной и родной мелодией… «Наконец то я дома», пронеслось в голове у него…
Угрюмый стражник окинул его равнодушным взглядом, но ему нет никакого дела до него, и путник усталой походкой вошел в город…На улицах, несмотря на дождь, царило оживление, бойкие торговцы рыночной площади вразнобой расхваливали свой товар, а энергичные покупатели торговались, видимо получая удовольствие от самого процесса....Медленно шлепая по лужам, незнакомец шел дальше, желая поскорее отыскать тот заветный дом, где ему будут рады, где его ждут, где он нужен.. Его ноги уже не чувствовали усталости, он ощущал необычайный прилив сил, с интересом рассматривая людей, вглядываясь в их лица…Вот воришка, терпеливо выжидающий, когда кто-нибудь из горожан выронит свой кошелек, вот рыбаки, делятся впечатленими после удачного улова… Из оружейной мастерской доносился тонкий перезвон и гулкие удары молота...
Жизнь кипела в этом огромном городе… «Скоро я стану таким же как и вы..» и эта мысль придавала ему сил…Вот и заветный дом, и остановившись у ворот, путник стряхнув с себя дорожную пыль, вошел в него…Аромат ухи и имбирного эля ударил в лицо и путник почувствовал предательскую дрожь от слабости в ногах…Длительное истощение давало о себе знать...В центре огромной комнаты за большим круглым столом сидели люди. Стол ломился от изобилия разных лакомств и напитков, а вокруг царила атмосфера праздника и домашнего уюта… «Ну, здравствуй незнакомец, добро пожаловать к нам…в нашу большую и дружную семью..» Сказал человек, сидящий во главе стола. Путник стоял не в силах пошевелится и вымолвить слова. Он просто смотрел, изучая лица людей.. На стене висел лист гербовой бумаги, на котором было написано «Устав клана»..
Глава клана поднялся и все замерли в ожидании: « Сегодня необычный день..день, когда закончились ваши одинокие странствия…Мы собрались вместе. И вместе мы едины и непобедимы, и в этом наша сила...Отныне мы одна семья..»
И это был не конец истории. Это только начало, начало новой эпохи. А имя ей «Halloween»…

 
welesikДата: Суббота, 30.08.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Ася-пулеметчица, +1 dollar
лучше всех cool

Добавлено (30.08.2008, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Ася-пулеметчица)
давайте просыпайтесь уже, товарищи сокланы!!! Где вашо творчество и богатая фантазия?)_)

Ася-пулеметчица, их даже на флуд не тянет нето что.....)))))
dollar dollar dollar


Мажор
 
zealot_2006Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Ася-пулеметчица, классно написано)) +1 конечно же))
 
RavenHunterДата: Суббота, 04.10.2008, 11:05 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася- Отличная история +1

 
Солдат_ОСБрО498591Дата: Среда, 15.10.2008, 09:13 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася-пулеметчица, респект те cool
 
Medved-XДата: Пятница, 17.10.2008, 22:40 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Ася-пулеметчица, молодчина, зачётная история biggrin

!!!Злой медведь!!!
 
welesikДата: Суббота, 18.10.2008, 19:48 | Сообщение # 10
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Как говориться вне конкуренции Аська!!))
даже нет попыток ни каких)))

dollar
жаль у мну времени нет)))


Мажор
 
Ася-пулеметчицаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:34 | Сообщение # 11
Волшебная:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Offline
конкуренции то и правда нет, так неинтересна((( welesik, ты ведь тоже собирался чета написать, аяяяй))
 
welesikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Ася-пулеметчица, собирался, даже сидел думал, но почему то всё похоже на твоё, да и с человеком который наступает на головы как то стрёмно соревноваться))

Мажор
 
Дарт_ВэйдерДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:24 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не судите строго.

Стояла темная осенняя ночь. Над одиноко стоящим домиком светила луна. Лес вокруг дома зловеще шелестел листьями, и, казалось каждой корявой веткой хотел дотянуться до людей в доме. Смять, раздавить. Из единственного окна в доме вырывался луч света. За столом в доме сидела семья. Испуганные дети жались друг к другу. Напротив них сидел отец. Его угрюмо-спокойное лицо выражало мрачную решимость. Он знал, что если зло ворвется в дом, он погибнет, но спасет детей. Как в прошлом году погибла его жена ради спасения семьи. На столе перед ним лежал меч. Обычный старый меч. Единственная надежда этих людей. Мужчина подошел к окну и взглянул на луну. Её очертания напоминали тыкву, с вырезанными глазами и ртом, искривившимся в усмешке. Зловещий свет отбрасываемый «солнцем мертвых» придавал лесу вокруг дома причудливые и страшные очертания. За окном раздался вой. Отец подбежал к столу и схватил свой старый меч. Мысли стремительно проносились в его голове. Опять последняя ночь октября, опять луна, и опять они придут, чтобы забрать в царство тьмы одного из людей. Чудовищной силы удар сотряс дверь и весь дом. Мужчина встал напротив двери. В его глазах не было страха. Одна лишь безысходность. За дверью раздался вой и по двери снаружи заскреблись когти. И снова зловещий вой из десятка глоток раздался снаружи. Этот вой леденил кровь в жилах. И не было никакой возможности сопротивляться этой силе. Новый удар сотряс дверь и она, не выдержав, слетела с петель. За дверью кто-то или что-то стояло. Казалось, монстр состоял целиком из тьмы. Одни лишь светящиеся красным угольки глаз злобно светились в темноте. Мужчина перехватил меч двумя руками и бросился на порождение тьмы. Его первый удар был воистину страшен. Он рассек тварь пополам. Темно-красная, почти черная кровь, хлестнула на стены и пол. За спиной закричали дети. Новая тварь вскочила на порог. Зарычав, монстр прыгнул на мужчину. Отец выставил меч перед собой, но зверь небрежно отмахнулся от железа. Обломки меча разлетелись по полу. Чудовище смяло под собой мужчину. Они лежали на полу, вцепившись друг в друга. Мужчина просунул рукоять меча в пасть зверю, но обломок железа не мог причинить вреда и монстр, не обращая внимания на него пытался растерзать человека. Из пасти твари раздавался сдавленный рык, текла кровь, пополам со слюной. Омерзительное зловоние обдавало человека. Вдруг сквозь шум боя, человек услышал тихое пение нескольких человек. Монстр насторожено дернул ушами и отпрыгнул от человека, развернувшись к двери. В его демонических глазах был ужас. Раненый мужчина тоже вскочил на ноги, и бросился на монстра, но через несколько шагов остановился. Твари не было никакого дела до человека. Зверь жалобно скулил, и мелкая дрожь пробегала по его телу. Снаружи раздался вой. Но в этом вое не было той злобы, того превосходства и всесильности что ранее. Теперь этот вой напоминал скорее скулеж щенков. Яркий свет ослепил мужчину. Казалось, прошло всего несколько секунд. Отец открыл глаза и вышел на улицу. Повсюду валялись растерзанные омерзительные тела монстров, похожие на того, с которым он боролся у двери. А у самой кромки леса стояло несколько человек в светло-серых одеяниях с боевыми молотами в руках. Они как один вскинули руку в знак приветствия, и, повернувшись спиной медленно пошли вглубь леса. На их спинах ярким, волшебным светом горело изображение тыквы с вырезанными глазами и ртом, искривившимся в зловещей ухмылке. «Halloween» - прошептал мужчина и упал без чувств.

 
zealot_2006Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:48 | Сообщение # 14
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Дарт_Вэйдер, очень впечатляющая история:) Вот и нашелся достойный конкурент Асе)))

Ждём 3-го участника конкурса и после этого будем распределять призы:)

 
welesikДата: Пятница, 07.11.2008, 23:55 | Сообщение # 15
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
Не дождётесь я буду четвёртым может быть cool

Мажор
 
Halloween's Форум » Курилка » Предложения » Конкурс "История нашего клана" (Название само за себя говорит:) Пишем свои креативы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024