Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Курилка » Анекдоты » семейная тематика (от новичка)
семейная тематика
aftapuzikДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
Французы, муж и жена, чуть не поссорились, решая, в какой цвет покрасить
потолок спальни. Муж хотел в голубой, а жена настаивала на розовом.
Решили
обратиться за советом к первому попавшемуся прохожему.
- Я думаю, месье, - ответил прохожий, - вам лучше покрасить потолок
спальни в
розовый цвет.
- Почему же?
- Видите ли, Ваша жена чаще видит потолок спальни, чем Вы.
- Вы что, из провинции
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит — она сидит неподвижно и щелкает.
Мать заходит и спрашивает:
— Наташа, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
— Точно! Наташа!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Муж на днях удивил, думала, что взбесился.
Соседка подо мной живёт, очень склочная особа. Работает на шумном производстве и требует полнейшей тишины. Стоит мне включить пылесос или стиралку-уже бежит на разборки. Мол, пылесосить и стирать надо по утрам, пока я на работе. Или время уже 21.01, почему дети не спят и топочут? Ругаться с соседкой вроде не хочется, так что стараюсь не шуметь. Позавчера опять припёрлась, звонит в дверь, смотрю в глазок-она. Заипала. Мне с ней общаться в лом, зову открыть мужа, она его боится и не ругается с ним никогда. Ну я спряталась, мой открывает и я слышу только его:
-А Марины нет дома. А ну, б#ять, быстро пошла домой, пока пиз@юлей не отхватила, выперлась, сука такая, я кому сказал марш домой, зае@ала тут шариться, щас точно по е@лищу отхватишь тут у меня.
Я опешила, мой возвращается, я к нему так вежливо подкатываю, как к буйному, мол, нельзя так с соседями. А он:
-Ты что, дура? Я ей сказал только, что тебя дома нет. А всё остальное выскочившей из квартиры на лестничную клетку нашей собаке.
Думаю, соседка ещё не скоро придёт.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Я очень увлекаюсь астрономией!!!!!!!!!!
...И вот лежу я, наблюдаю за звездами......
Вдруг пришла жена и все испортила!!! Сняла друшлаг и выключила свет!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------
Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
"Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...."
Только разделись, жена говорит:
" Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет.."
Попугай: " Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
прошу ваши оценки дамы господа smile


силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
zealot_2006Дата: Среда, 24.09.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin просмеялся))) "пешы ещо")))
 
aftapuzikДата: Пятница, 26.09.2008, 05:21 | Сообщение # 3
Посвященный Ветром
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Offline
1 апреля. Муж возвращается домой. А там его жена с его лучшим другом
трахается. Мужик, разводя руками:
- Очень смешно, бл*дь!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------
- Ты что такой грустный?
- Да вот - сын у меня родился...
- А как назвали?
- Людовик...
- А почему Людовик?!!
- Да потому что четырнадцатый, *лядь!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
Я понял, почему тестя называют тестем.
Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
Пошел арабский мальчик в еврейскую школу. Учитель его спрашивает:
- Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик отвечает:
- Мухамед.
Учитель изумленно:
- Это же еврейская школа, тебя изобьют, будь Мойша.
- Ну ладно, отвечает мальчик.
Приходит после школы домой, папа ему говорит:
- Мухамед, принеси воды.
Мальчик не отзывается. Он ему еще раз мальчик ноль эмоций.
Папа его спрашивает:
- Что случилось?
Тот отвечает:
- Меня зовут Мойша.
Ну, папа с мамой его за такие дела поколотили.
На следующий день приходит он в школу весь синий.
Учитель его спрашивает:
- Мойша, что с тобой?
Он расказывает:
- Вчера прихожу домой два араба избили.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
-Сынок, вставай!
- Ну ещё часок, мама...
- Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Лепит теща пельмени. Рядом прохаживается кот. Мяу-мяу, трется об ногу,
просит мясо. Теща его отпихнула. Кот снова, мяу, мяу. Теща отпихнула ногой посильнее. Кот не унимается, теща с силой, пинком отшвыривает кота, продолжая лепить.
Вечером с работы приходит зять.
Теща ему: Садись, зятек дорогой, я тебе пельменей налепила, и отварила уже. Зять берет тарелку с пельменями и идет к кухонному столу. Около его ног трется кот, и снова мур-мур. У зятя сердце доброе, сбросил коту один пельмень с тарелки. Не успел сесть за стол, как кот сжирает пельмень и падает замертво.
Зять теще: А ну иди сюда! Как ей в лоб двинул, теща по стенке и сползла.
Тут кот поднимает голову: Yes!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------
Жена начал подозревать мужа в измене, ну и наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано! Вечером жена, злая с порога швыряет мужу бумажку.
Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
Ну и что мы делать теперь будем?
Она, в ярости тыча в бумажку:
Сегодня, вот это, вот это, и весь пятый абзац!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------
немного пошло зато так реальнее.... happy


силен не тот,кто никогда не падает,а тот кто после каждого падения встает
 
welesikДата: Пятница, 17.10.2008, 22:02 | Сообщение # 4
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
+1 biggrin dollar

Мажор
 
Halloween's Форум » Курилка » Анекдоты » семейная тематика (от новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024