Главная|Форум| Выход              Вы вошли как Гость | Группа "Гости | Приветствуем Вас, Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zealot_2006  
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » !ВСЕОБЩЕЕ ПЕРЕМИРИЕ! (Акция с участием ВСЕХ КЛАНОВ "Территории")
!ВСЕОБЩЕЕ ПЕРЕМИРИЕ!
zealot_2006Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Сегодня, зайдя в скайп-чат глав кланов склонности Отшельника, я прочитал обращение лидера нашей склонности - Biri - к главам кланов:

Игрушка почти загнулась.
Буга за последний год ее добила и сейчас, насколько я знаю, типа чтоб ответственность не нести за все это тоже с проекта сруливает. Что будет и как дальше неизвестно в принципе.
Соответственно тянуть ее ничего не делая скорее всего будут пока она приносит хоть что-то.
Два выбора - продолжать существовать так решая свои локальные задачи или попробовать что то сделать
Кричать и ругаться бесполезно - нас никто не слышит, поэтому есть предложение ударить по самому больному - по баблу.
Первый шаг - в терре объявляется глобальное перемирие, поддерживаемое ВСЕМИ склонками и кланами. то есть превращаем игру на неделю в один большой чат Вводиться глобальный запрет на любые действия последствием которых является движение денежных средств. то есть тупо тишина и флуд.
Начинается перемирие с публикации на форуме игры, на генах, и везде где возможно обращения игроков к администрации подписанное всеми главами склонок и кланов терры.

Действительно, в игре затишье и спад, а админы на диалог не выходят. Был предложен такой решительный способ призвать их к конструктивному диалогу, поэтому я взял на себя ответственность поддержать обращение к Администрации проекта, которое подписывают главы всех кланов игры, вне зависимости от склонностей и готовый вариант которого вы вскоре сможете прочесть на игровом форуме или Портале Генерала.

 
zealot_2006Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, первый шаг - в терре объявляется глобальное перемирие, поддерживаемое ВСЕМИ склонками и кланами. то есть превращаем игру на неделю в один большой чат Вводиться глобальный запрет на любые действия последствием которых является движение денежных средств. то есть тупо тишина и флуд.

За нарушение соглашения о перемирии предполагаются следующие санкции
для персонажей кланов поддержавших акцию - предупрежденных о ней и не выполнивших условия перемирия - 1 случай, штраф в 500 тер в пользу пострадавшего, 2 случай - исключение из клана и занесение в черный список всех кланов поддержавших акцию вне зависимости от склонности
для бесклановых персонажей - занесение в черный список всех кланов поддержавших акцию вне зависимости от склонности
для персонажей с индивидуальной склоностью - занесение в черный список всех кланов поддержавших акцию вне зависимости от склонности
для кланов (в случае подач на улки) Штраф 3000 терр в пользу пострадавшего.

 
zealot_2006Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Посвященный Водой
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 26
Статус: Offline
Санкции жесткие и едины для всех, так что конечно лучше не нарушать эту общую договоренность. Если же она будет нарушена против вас - прошу уведомить меня об этом, санкции будут применены к нарушителю.

Любые вопросы можете задавать прямо в этом топике, либо в привате/аське/кланчате.
Сразу отвечу, что:
- ботов бить скорее всего будет можно
- скорее всего акция начнется в четверг либо после того, как админы выдадут награды за Луннские
- фармацевтам и травникам не рекомендую варить что-либо на продажу, так как покупатели вряд ли найдутся
- склеп возможно будет разрешено качать, но без боев (если вы или на вас нападут, то будут применены санкции)

 
АцкийразмерДата: Вторник, 25.05.2010, 18:50 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
понял, подписался..если че наказывайте)
 
ziorlikДата: Вторник, 25.05.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомился.akipel
 
ЗуБнАя_ПаСтАДата: Вторник, 25.05.2010, 19:07 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
smile усе ясна, я до четверга набьюсь всклепе на месяц)так что могу и дольше без боев продержатся=))вопрос в другом!!торговать то можно?)))) biggrin

Я добрая,очень-очень добрая... Я по-доброте где-то на 70 месте в мире...А на
первом буду когда убью на-хрен оставшихся 69.
 
МодуляторДата: Вторник, 25.05.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Посвященный Водой
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я тоже типа ознакомлен, очень жаль, очень невовремя

У каждого своя территория!
 
хелбойДата: Вторник, 25.05.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомился, Я ЗА такое Решение......
 
Отшельник13Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Кудесник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Ознакомлен!
ПЫСЫ: КАК продать 5 ЗВЕРЕЙ соклана или разобрать их на хлам? cool
 
Мих7Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал.Поддерживаю.Хотя в склепе можно бы было биться в сухую.Без эликов,лечилок,сюриков и т.д.
 
AsyaXДата: Вторник, 25.05.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
angel Поддерживаю)

"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение." Бенедикт Спиноза.
 
CRUMPLERДата: Вторник, 25.05.2010, 23:04 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен
 
welesikДата: Среда, 26.05.2010, 00:33 | Сообщение # 13
Посвященный Землёй
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 10
Статус: Offline
cool бессмыслица)

Мажор
 
МодуляторДата: Среда, 26.05.2010, 08:58 | Сообщение # 14
Посвященный Водой
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 5
Статус: Offline
welesik, мажоры не подписываются?

У каждого своя территория!
 
ШтучкаДата: Среда, 26.05.2010, 09:16 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ознакомилась, поддерживаю.
 
Halloween's Форум » Приёмная » Дипломатия » !ВСЕОБЩЕЕ ПЕРЕМИРИЕ! (Акция с участием ВСЕХ КЛАНОВ "Территории")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024